Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) "Blaue Mütze", handsigniert Holegha, Siebdruck in 66 Farben, Nummer 37 von 80 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 100 x 100 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.12.2021 - 15:10
- Realized price: **
EUR 6,500.-
EUR 3,000.-
Wolfgang Hollegha *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:10 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
EUR 50,000.- to EUR 70,000.- -
EUR 40,000.- to EUR 60,000.-